понедельник, 18 марта 2013 г.

Набираю желающих на курс декорирования клеток цветами ручной работы и другие мои курсы.

Друзья!

Есть идея набрать курс по декорированию клетки цветами ручной работы (включает несколько мк по выбранным вами цветам, создание цветов и листьев, сборку и крепление). Варианты группового курса в Калининграде (все материалы и клетка предоставятся) и индивидуального по скайпу (не включает материалы и клетку, но цена соответственно ниже). Если найдутся желающие - пишите сообщения (evgeniya.volosova@yandex.ru).

Сейчас есть свободное место на мой индивидуальный курс реалистичной лепки цветов по скайпу (http://vk.com/topic-20306223_25192936, если вас нет вконтакте - пишите на почту, пришлю подробности, темы, стоимость) на март-апрель.

Также можно записаться на любые интересующие вас индивидуальные мастер-классы по скайпу, например по крупной розе, пионовидной розе, пиону или другим интересующим вас цветам.

Кроме того, есть возможность пройти он-лайн спецкурсы в удобном вам режиме по отличной цене (2500 р.): все основные нюансы керамической флористики, особенности глин разных марок, тонирование цветов, крепление композиций, четыре мастер-класса (включая розу и пионовидную розу) плюс один на ваш выбор индивидуально по скайпу - подробнее тут http://vk.com/topic-20306223_27915892. Сейчас набираю второй аналогичный курс по весенним цветам.

С удовольствием отвечу на все вопросы. Хорошего дня!
*фото моей работы представлено для примера, курс по клеткам планируется по индивидуальным эскизам :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Всегда рада узнать Ваше мнение :)