воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Я к вам - немножко поболтать и показать пион :)

Девчата, привет! Я что-то совсем расклеилась и разболелась, вероятно перегуляла с детьми на радостях, что наконец-то потеплело. От этого все никак  не доползу до почты, хотя уже несколько дней собираюсь (Таня, завтра клятвенно отправлю к вам вашу розу и маленькую клеточку в подарок, на крайний случай мужа отправлю на почту :)).
Решила сделать тайм-аут с работой на заказ, очередь заказов на цветы растянулась до середины лета, устаю сильно, в общем, хочется размеренности и отдыха... И с детьми подольше гулять)
А еще я нашла себе способ отвлечься. Немногие знают, что мне очень нравится скрапить. Первоначально этот блог я заводила под свое скрап-увлечение и даже что-то выкладывала, правда давно это было и все равно потёрлось. Сейчас я изредка занимаюсь скрапом в свое удовольствие, но результаты всегда идут "в стол", никому не показываются и даже не дарятся. Так вот, я планирую это исправить в ближайшее время). Потому что с завтрашнего дня буду учиться на курсах у Танюшки и иногда показывать вам свои открытки, которые делаю по ее заданиям и вообще - все свои открытки). А если удастся моя задумка о семейной фотосессии в июне (дочке в июне год исполнится, а мне исполнится страшно сказать аж 25 лет), то я доделаю наконец свой скрап-альбом и тоже наверное что-то выложу из него сюда...

Вот такие дела. Еще многое хочется рассказать, но не сейчас)... Сейчас только покажу вам пион, который создан как "букет из одного цветка" для чудесной девушки-невесты, чья свадьба состоится в Праге. Пион в диаметре около 14 см, позже к нему было вылеплено дополнительно обрамление из листьев.
Хорошего вам настроения!)

12 комментариев:

  1. мамочки мои... это божественно красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой пион! Я обожаю этот цветок больше всех!

    А открыточки ждем! И результаты с летней фотосессии!

    ОтветитьУдалить
  3. шикарный цветок!!!
    уже не терпится твои скрап работы увидеть))Удачи на курсах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!) У меня со скрапом всё непросто, не любит он меня)... но я буду стараться)

      Удалить
  4. Пион как живой! Красота, Женя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. шикарный пион! жду скраповые работы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!) первую открытку уже выложила)

      Удалить

Всегда рада узнать Ваше мнение :)