воскресенье, 30 декабря 2012 г.

С наступающим Новым годом!

Милые девчата, поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю вам и вашим близким счастья, улыбок, здоровья и вдохновения в Новом году! Спасибо, что были со мной весь этот год и интересовались моими работами!
Собиралась сделать отдельный большой пост с итогами года и подборкой работ, но думаю, что все можно охватить довольно кратко :)
Самое главное событие уходящего года для меня - рождение второго ребенка, теперь я мама замечательных сына и доченьки. Честно говоря, до сих пор с трудом в это верю, не знаю даже как объяснить это чувство)) Времени теперь катастрофически не хватает ни на что вообще и сплю я часов по пять в день максимум... но какое же это счастье!
В творческом плане этот год принес мне очень много радостей - были очень интересные совместные проекты с фотографами и декораторами, несколько интервью в журналах, публикации в книге и на сайтах декора, победы в конкурсах и еще один очень интересный и новый для меня творческий проект, о котором пока не могу ничего публично рассказывать)...
За 2012 год у меня отучились двенадцать учениц на моих авторских курсах реалистичной лепки цветов! Очень благодарна девочкам за то, что выбрали именно меня в качестве преподавателя, за общение, со многими переросшее в дружбу.
Безусловными фаворитами у меня самой и у моих заказчиков в этом году стали крупные розы и моя идея оформления клеток цветами :) Думаю,что первой работой в Новом году станет опять-таки клетка в моей любимой бело-розовой гамме. Надеюсь, что в следующем году сбудутся мои "наполеоновские" планы, касательно возобновления работы моей арт-студии в Калининграде и воплотятся в жизнь два крупных проекта, над которыми я тружусь уже сейчас. Будем посмотреть как там оно всё сложится))
Радостного, светлого, искрометного праздника вам!! Увидимся в Новом году!

4 комментария:

  1. Женя, с наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим деткам, а также пусть исполнится все задуманное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое! Счастья и благополучия вам в Новом году!)

      Удалить
  2. Женечка, чудесный год у вас :) Очень вдохновляюсь твоим творчеством!
    Удачи, здоровья и любви в новом году всему твоему семейству :)

    ОтветитьУдалить

Всегда рада узнать Ваше мнение :)