понедельник, 13 августа 2012 г.

:((


Знаете, друзья, я обычно весь негатив, направленный на меня в интернете, стараюсь пропускать мимо и не принимать близко к сердцу. Но сегодня меня правда задело за живое. Поэтому напишу здесь свой ответ девушке по имени Ольга, которая написала о моих работах: «Вот же бабе заняться нечем, в двадцать четыре года цветы лепить! Видимо, времени свободного слишком много». Это выдержка из комментария.
Так вот. Уважаемая Ольга. Во-первых, если Вам девятнадцать, а мне двадцать четыре, это не дает Вам право называть меня бабой. Во-вторых, где Вы интересно видели мать двоих детей, которой нечем заняться? В-третьих, кроме малышей и забот по дому, у меня работа дизайнера-фрилансера и горячо любимое хобби, которому я умудряюсь выделять пару часов по ночам, когда есть силы и желание. Это к вопросу о свободном времени. Вам не мешало бы думать, прежде чем что-то говорить или писать в интернете. Потому Ваши слова могут кого-то задеть. Причем сильно.

54 комментария:

  1. капец,вот мир не без уродов!не побоюсь так выразиться))Жень,видимо ей нечего делать и скучно-хочет пообщаться)))забей))
    ты умничка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нют, спасибо) да я забила, просто девушка наступила на больную мозоль)..

      Удалить
  2. Женя, вероятно, это зависть приземленного человека!
    Даже не задумывайся над такими комментариями! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поддержку) не думаю, что зависть, скорее глупость что ли... вряд ли она завидует, если считает мое занятие ненужной глупостью

      Удалить
  3. Женька, да она недалекая совсем, на что ты обиделась? Мы благоговеем от твоих работ. Мы твои соратники, сподвижники так сказать. Вообще пропусти мимо ушей. Ты такая красотка, слов нет. Скорее всего, сама она "баба", хоть ей и 19. А в чем твоя мазоль-то? Чего это ты не упеваешь "сделать" в свои годы? Похоже это у нее в голове мазоль, и ей зеленку надо ведрами пить, чтоб ее прижечь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, солнце,спасибо :*
      Мозоль в том, что была главным дизайнером в журнале, а стала домохозяйкой-рукодельницей)

      Удалить
    2. Ты не домохозяйка-рукодельница, ты молодая заботливая мама двух малышей, и дизайнер и творец гениальных цветов. Успеешь ты еще быть гланвым дизайнером, и всем чем хочешь. Пока тебе нужно думать о здоровье своем и своих детишек. Забудь ты про эту мазоль. Нет ее. Больные дети - вот это мазоль

      Удалить
  4. Не обращай внимания на таких недалеких девиц! Тебе каждая может позавидовать, что у тебя двое ребятишек, работа дак ты еще и успеваешь творить такую красоту! Это же еще уметь надо такое делать!
    Такие люди обычно и пишут как раз таки от ничегонеделания. Значит есть столько времени чтобы изучить все про тебя и написать еще такие гадости!
    Так что ты сильно не расстраивайся, а наоборот возьми себя в руки и подумай о том что многие даже такого не умеют и все так не успевают как это делаешь ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо за поддержку!)
      да она по-моему не изучала, просто съязвить пыталась...

      Удалить
  5. Женя, я обычно молча любуюсь Вашими работами, а тут не смогла " пройти мимо". Вначале расстроилась, потом удивилась, потом посмеялась. Нет, ну представьте такую 19 летнюю фифу- ногти, шпильки, бренды- вот о чем нужно говорить, чем жить, к чему стремиться! А клубы? Это ж сколько времени, сил и здоровья! А тут какие- то цветы, творчество, дети, муж....фииииии .....))))))вы же просто с разных планет. Зачем расстраиваться? Пожалейте девушку( я совершенно искренне) сколько ей еще предстоит печальных открытий в жизни. А Вы уже так много успели и поняли что в жизни важно по-настоящему. А домохозяйка и мама- очень трудная и важная работа. А Ваши волшебные цветы- это же сказка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое вам спасибо за теплые слова)
      думаю,вообще с моей стороны было глупо реагировать на такую ерунду,но вчера и правда было обидно...

      Удалить
  6. Женя, сказать, я в шоке - это ничего не сказать!!!
    Девушке, действительно видимо нечем самой заняться. От возмущения, аж в голове только не приличные фразы остались!
    Работы у вас шикарные, так что расстраиваться поводов нет, а быть мамой и женой, тоже работа, увы, только не все это понимают

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо!! Думаю,у девушки и правда иная система ценностей,зацикленная на ней самой..

      Удалить
  7. Блин, ограниченная дура! Нифига в жизни не видела и по сторонам по ходу тоже не смотрит. Интересно какое же у нее окружение? Хотя зачем мне это должно быть интересно, если диагноз на лицо. Я прям вскипела, вот не люблю в людях тупость, это именно такой случай. Она комп по ходу юзает все время, картинки рассматривает, Мурзилка блин.
    Вот столько гадости в голове крутится...
    Жень, ты такая умничка, герой во многих отношениях! Столько достижений жизненных всего то за 24 года. Ты успешный, талантливый человечек, создающий своими руками неимоверную красоту! Я твою розу кому ни покажу от восторга и искры в глазах сама млею. Нас таких ооочень много, а это так, попалась одна не из нашей песочницы.
    Щас столько написать хочется, но не буду), занесет в дебри)) Извини за грубоватый комментарий)На такое хамство хочется ответить тем же. Обычно я себе такое не позволяю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо за поддержку,очень рада этому) девушка вероятно занята только собой,ей не особо понятно, что у людей разные взгляды на жизнь)

      Удалить
  8. Женя, она куда эту хрень написала то?
    Женя - ЖЕНЯ - в голову не бери ....!!!
    У меня аж глаза на лоб вылезли , ща ... а то укатился куда то , найду....
    Фу, Нет ,ну бывают же такие гавнистые люди !Я аж заикаться от возмущения начала ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да это я вконтакте в сообществе выложила свои цветы и буквально тут же и огребла))

      Удалить
  9. Эх ты, дура! Нет, не так - ДУРА! Я про (не знаю, как назвать!). Это будет чудом, если она к своим 24-м будет иметь хотя бы каплю того, что имеешь и умеешь ты:) И знаешь - этот комментарий лишний повод гордиться собой!

    ОтветитьУдалить
  10. я считаю, что подобные комментарии пишут люди, у которых руки не из того места выросли и делать они ничего не умеют. от этого зависть и злость на таких талантливых, как ты, Женя! а слова ее -лишь бы себя никчемную оправдать.
    забудь! у тебя есть прекрасные малыши и любимое хобби!ты супер-мастер!

    ОтветитьУдалить
  11. Женя, не расстраивайся. Обидно, конечно, что так говорят, но ведь это все глупости. Так говорят люди, которые сами ничего не делают, валяются дома после учебы и думают, что самые уставшие на свете. Да, и умный человек, никогда другому такого не напишет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо... согласна,нормальный,адекватный и воспитанный человек даже если так подумает - не напишет..

      Удалить
  12. Вот же ж люди какие! Зависть это просто! Зелёная, чёрная или ещё какая болотная БАБСКАЯ ЗАВИСТЬ! К молодой (всего на 5 лет!!!), преуспевающей, состоявшейся мамочке, абалденной мастерице своего дела, всё успевающей, беспредельно организованной (а не от нечего делать!)красивой женщине! Наср..ть и розами засыпать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))))))) спасибо большое))) пойду налеплю роз, чтобы засыпать)))

      Удалить
  13. Женечка, как я тебя понимаю!!
    Ну она действительно глупая, раз такое пишет! Мне такое примерно иногда говорят, только про мои открытки)
    Скорее всего это девушка считает для себя важнее хобби другие дела: например в клуб сходить или с парашютом прыгнуть - ну у каждого свои интересы. Я вот про клубы думаю, что люди туда ходят, потому что им заняться нечем - может такие люди когда-нибудь дорастут и до таких хобби, которым занимешься ты. Но я это в открытую никому не говорю, а эта девушка просто бестактная и глупая, раз не понимает очевидных вещей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. абсолютно согласна... нормальные люди,даже если так считают - не будут это произносить вслух...

      Удалить
  14. Жень, такие люди были, есть и будут. Никуда от них не деться. Игнорируй и даже отдельные посты про них не пиши, не стоят они ни твоего, ни нашего внимания.

    ОтветитьУдалить
  15. Женёк, ну насмешила)
    Думаю что в любое другое время ты улыбнулась бы и прошла мимо этой глупости)
    Ты миленький постарайся отдыхать побольше. В последние месяцы тебе очень нелегко было, ты большой герой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют,да точно бы мимо прошла, просто не вовремя попалось на глаза))

      Удалить
  16. Женя, не печалься! Это девушке заняться нечем, вот и троллит )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,да я обычно внимания не обращаю, а вчера что-то задело) глупость конечно..

      Удалить
  17. Женя,а ничего, что ты за свое замечательное хобби помимо удовольствия получаешь деньги?! Этим же надо гордится! Мало того что ты реализовалась (у тебя такие работы, такого уровня высокого) так еще и людям нравится и они готовы за это платить))
    А девочка только себе хуже сделала- вынесла на люди свою глупость , мягко говоря.
    П.С. я вообще в 30 шью кукол))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое за поддержку) да, это и правда сейчас мой основной заработок... Мне иногда свекровь говорит: "Не понимаю, как люди за это деньги платят".. я тоже не всегда понимаю, но мне самой нравится керамическая флористика...
      А кукол твоих я часто и с удовольствием рассматриваю)обязательно как-нибудь приду за тильдой)

      Удалить
  18. Ой, я умоляю! Да успевать в декрете делать такую красоту и получать за нее деньги + успевать по дому+ выглядеть на все 19! Вот это подвиг! И будет еще время вернуться в редакцию, сейчас надо насладиться детячим нежным возрастом. А если кому то изначально ума не дадено, то на такого человека даже одну нерву тратить не стоит!)))) Женя, УДачи в жизни и творчестве тебе.

    ОтветитьУдалить
  19. Женя, вы думали, что быдло-выдумка? вот и оно! =) Ну завидно человеку, что вот таким вот способом деньги зарабатывают. Не дано ему понять, что от творчества можно получать удовольствие и приятную усталость. Работы - шикарны, а карьера - она успеется и в 40 лет, а вот детей нужно успеть родить-воспитать. Ты - умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо) кстати, встречала много людей, которые не понимают вообще - как это, зарабатывать на хобби,да еще и рукоделием?..считают это чуть ли не неприличным что ли)...

      Удалить
  20. зависть - страшная штука.Именно из-за нее было написано это гадство.Совершенно невоспитанная девушка.Женя,сочувствую от всей души(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, спасибо большое) сейчас, остыв, думаю что меня больше всего задел акцент на моем возрасте)..

      Удалить
  21. Женечка, я так думаю, что коммент этой просто невоспитанной девушки был последней каплей для вас, раз и свекровь не понимает и другие люди. Чтобы больше не реагировать так тяжко для собственных нервов вы просто прощайте их, ведь им Господь не дал дара чувствовать красоту. А вы её не просто чувствуете, вы её создаете! Ваш дар не нуждается и тем более не зависит от оценки таких людей.

    ОтветитьУдалить
  22. ты лучше всех ..не сомневайся )))) !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Нечто подобное и я слышала на что отвечала, что это мое личное дело чем и когда заниматься. Просто у людей очень много зависти о того, что их руки не с того места растут. А вот по поводу возраста))) уж мне далеко не 24 и я бабой себя не чувствую))))))))
    Твои работу чудесны!! Желаю тебе на зло врагам ОЧЕНЬ много благодарных клиентов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное))
      вот и я себя бабой не чувствую,это радует))

      Удалить
  24. Присоединюсь ко всем, дура-дурой эта девка ,видимо в 19 лет мозгов вообще нет, вот оно, поколение девяностых, мрак....Не грусти по этому поводу,Женя, всякие придурки всречаются на нашем нелегком пути, главное чтоб их было как можно меньше.

    ОтветитьУдалить
  25. А Вы, уважаемая, не зацикливайтесь! Только вчера на ютубе смотрела фотки выпускников - была просто в шоке, куда мир катится! О морали я вообще молчу, ею и не пахнет, как они могут уважать окружающих, если они себя не уважают. Кроме как к сигаретам, бухлу, прощу прощения, и к остальным "прелестям жизни" у них и тяги-то нет. А мнение этой, с позволения сказать, барышни вообще не должно быть на уровне ваших глаз. Ваш ответ, я думаю, она даже прочитать не потрудится, поэтому и опускаться до диалога с ней нет смысла. Будет желание и время, посмотрите на досуге
    http://www.youtube.com/watch?v=5xZ8giyi2Ks&feature=player_embedded#
    Очень здорово, что при Вашей занятости вы находите время для создания такой красоты. Побед Вам во всех конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  26. Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Не смогла пройти мимо. Девочка эта ещё дитё, осуждать и тем более обращать внимания на подобные высказывания вообще не стоит. Бездельем и ленью окружить себя может каждый, а вот создавать красоту и дарить прекрасное другим, могут немногие. А уж по поводу возраста Вы зря переживаете. Не думаю что эта девица с такой жизненной позицией в свои 24 сможет достичь хотя бы малую толику того чего достигли Вы. Господь Вам дал такой прекрасный дар чувствовать и творить прекрасное, так не теряйте времени на тех, кто Вас не понимает, создавайте и делайте мир ещё краше. Может быть благодаря таким творческим людям как мы, в головах и сердцах подобных этой глупенькой девчонки даст Бог что то и изменится. Вдохновения Вам на новые творения ))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада узнать Ваше мнение :)