среда, 4 июля 2012 г.

Я не пропала)

Всем привет, девчата) Я прошу прощения, что не сразу отвечаю на сообщения, письма, комментарии - лежали с дочкой в больнице, теперь я одна целыми днями с двумя малышами. Тем не менее успеваю готовить-стирать-гладать, а ночами еще и леплю) Очень много свалилось сейчас проблем, но надеюсь, что все обойдется... Переживаю, нервничаю, на этом фоне опять началась экзема на руках... В общем, читаю всех систематически (сорри, что редко комментирую), по всем скучаю, скоро покажу новую работу и возможно - мини-фотосет моих малышей (если будет настроение выкладывать)..

19 комментариев:

  1. Женя, не болейте главное! и как ты еще лепить успеваешь?герой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) лепить просто хочется очень - если есть минутку,то сразу хоть что-то леплю)

      Удалить
  2. С двумя малышами еще и лепить!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женёк,ты умница)))главное не нервничай,по началу тяжеловато с непривычки,потом втягиваешься.у меня бывает, когда Дашка спит больше обычного,я незнаю чем заняться.они ж наши частички,у меня как Настя уезжает к бабушке,вроде казалось бы радуйся,свобода,а я хожу неприкаянная,как часть тела какую-то забрали))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, я нервничаю из-за малышки, проблемы у нас... А то,что тяжело - я была к этому морально готова)
      Честно не представляю как вообще буду хоть одного ребенка куда-то отпускать,например в садик, пока Алиса была в больнице, а меня не брали к ней - с ума сходила как там она одна,когда была с ней - с ума сходила,как там сын дома)

      Удалить
  4. Держись, дорогая Женечка, тяжело тебе сейчас конечно... Но мысленно мы с тобой

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка,радость наша! Всё наладится,а у кого проблем нет?Конечно всё в сравнении и чужие проблемы не тешат,но всё же надо твёрдо верить что всё наладится и так оно и будет! А деток показывай,я чужих обожаю.Хоть и не скромно с моей стороны,но мы тут в блогосфере вроде как и не совсем чужие :)
    А ночью надо отдыхать!!!
    А и ещё слышала по радио что салера(и корень, и зелень)от всяких кожных болячек,прям от всех! А мужчины если б знали,то б прям бы сней не раставались такая для них полезная :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про салеру спасибо, надо попробовать))
      Про проблемы - понимаю, просто страшно немного, а прояснится у нас все более-менее только через месяц..

      Удалить
  6. Женя, я понимаю, что советы давать легко, но все же - самое главное только не унывай. Уныние тяжкий грех. И еще - читай материнскую молитву каждый день или на ночь.Обязательно! Материнская молитва со дна моря поднимает. Не теряй духа. Дух укрепляет силы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое,Ира, не унываю, все будет хорошо..

      Удалить
  7. Женечка, здоровья вам и терпения конечно, все обязательно наладиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Женя, здоровья вам самое главное! У моей мамы тоже на руках экзема, когда она нервничает - спасает только крем элоком, но им нельзя долго мазать, т.к. он гормональный(

    Сейчас наверно не в тему, у меня для тебя есть наградка, как будет время посмотри :)
    http://nastya-mankova.blogspot.com/2012/07/2-2012.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за наградку, крема меня тоже спасают, но нельзя - кормлю грудью...

      Удалить
    2. Жень, у нас малую сыпало очень до годика, тоже элокомом пользовалась, только разбавляла его 1:2 - 1:3, это уже когда месяца 3 ей было и чесаться научилась, он и разбавленный оч хорошо помогает, а дозу получишь меньше, а Алисе почти ничего и не перепадет. Этот совет от доктора Комаровского (не знаю как в России, у нас мамашки боготворят этого доктора).

      Удалить
  9. Держись, Женя! Все образуется! Все обязательно будет хорошо!!! Я тут читаю последние посты, и никто не поздравил с рождением малышки...Поздравляю! Хоть и не все гладко, но детки это наше счастье! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить

Всегда рада узнать Ваше мнение :)