воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Неужели этот месяц подошел к концу?)

Вот и заканчивается апрель и вспоминая всё, что каким-то чудом успела за этот месяц - я диву даюсь... Во-первых, я успела две недели провести на сохранении в дневном стационаре - было весело, скажу я вам, особенно когда муж не мог посидеть с сыном и мне предлагали взять малыша с собой).. Сын между тем стал просыпаться не в восемь утра, и даже не в семь, а в полседьмого - вместе с солнышком, бьющим ему из окна прямо в глаза. А для меня - мохровой творческой совы - это, скажу я вам, то еще испытание. Так что до обеда я то и дело ловлю себя на том,что отрубаюсь даже в положении стоя).. При этом раньше полуночи спать лечь я не могу - надо лепить, в этом месяце у меня было рекордное количество выполненных заказов, причем все крупные и трудоемкие. Часть из них я еще не успела вам здесь показать, но надеюсь на днях выложу фотографии новой своей цветочной клетки, совсем другой, но тоже вроде ничего)) А еще в апреле я успела дать целых два интервью, одно уже "завизировано", а значит скоро я выложу здесь странички)
В общем, несмотря на не особо легкое "ношение" малыша под сердцем и несмотря на жутко испортившийся характер сына (лезут клыки, жуть как тяжко лезут), я в этом месяце прям-таки ударница. Поэтому я наверное в мае возьму перерыв и съезжу с сыном и мужем к морю, оно же так близко, но к нему так сложно вырваться... А еще в мае я надеюсь воплотить в жизнь тематический проект, который не дает мне покоя похлеще, чем винтажная клетка в свое время)) ничего не расскажу пока, потом всё сами увидите)

10 комментариев:

  1. умничка!!!!теперь пора отдыхать!береги себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо!) Отдохнуть очень хочется, но жалко на это времени - ведь когда малышей будет двое, я наверное уже ничего не успею))

      Удалить
  2. Женя, настоящая пчелка, конечно нужен отдых, тем более в таком положении :) А море - это отличная мысль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо!) а муж против моря - трудно выкроить время и организовать)

      Удалить
  3. Восхищаюсь вашими работами! Вы большая УМНИЧКА! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Жнгнчка ты такая молодчинка! Читаю и прям радуюсь за тебя ))) Желаю хорошо съездить к морю!! и береги себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лана, спасибо!!) У меня похоже агония перед родами - то депрессия накатывает такая,что рыдать хочется, то приступы безудержного счастья, при этом не отпускает чувство, что что-то сделать я все-таки не успеваю)

      Удалить
  5. Женя, держись! Береги себя и ребетенка! А отдых на море это мечта! Желаю вам туда обязательно съездить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) да у нас море-то в часе езды от нас, а я второй год выбраться не могу(((

      Удалить

Всегда рада узнать Ваше мнение :)